Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

LONGWY. Corbeille en faïence à décor en émaux polychromes d'un oiseau dans un médaillon, sur fond fleuri bordeaux. L_28,8 cm, saut d'émail au fond, égrenure sur une tranche