LONGWY.
Corbeille en faïence à décor en émaux... Lot 50
Résultat :
Estimation :
LONGWY.
Corbeille en faïence à décor en émaux polychromes d'un oiseau dans un médaillon, sur fond fleuri bordeaux.
L_28,8 cm, saut d'émail au fond, égrenure sur une tranche