LONGWY.
Serviteur en faïence à décor d'émaux... Lot 16
Résultat :
Estimation :
LONGWY.
Serviteur en faïence à décor d'émaux polychromes, la prise formée de deux volatiles, les coupelles décorées de coq dans un médaillon.
H_10 cm L_31 cm l_28 cm, craquelures de cuisson