LONGWY.
Cache-pot globulaire en faïence et émaux... Lot 15
Résultat :
Estimation :
LONGWY.
Cache-pot globulaire en faïence et émaux polychromes en relief à décor de fleurs et oiseau branché.
Le col à décor géométrique.
Signé.
H_21 cm D_28 cm