LONGWY.
Vase à deux anses en faïence et émaux... Lot 11
Résultat :
Estimation :
LONGWY.
Vase à deux anses en faïence et émaux polychromes en relief à décor islamique.
Signé du cachet "Longwy" et numéroté.
Vers 1900.
H_20,5 cm
éclat restauré à la base.