Lot n° 11

Résultat :
Estimation :

LONGWY. Vase à deux anses en faïence et émaux polychromes en relief à décor islamique. Signé du cachet "Longwy" et numéroté. Vers 1900. H_20,5 cm éclat restauré à la base.