LONGWY, décor de Ph MIGNON.
Plat "Crépuscule"... Lot 7
Résultat :
Estimation :
LONGWY, décor de Ph MIGNON.
Plat "Crépuscule" en faïence à décor d'émaux polychromes figurant des oiseaux dans un paysage d'oasis.
D_37 cm, petit défaut d'émail dans le fond