Bague Toi et Moi en or 750 millièmes, ornée de 2 diamants ronds brillantés en serti double griffe.
Signée, numérotée CS27360 (commande spéciale).
Trace de poinçon de maître.
Poids des diamants : 2.19 cts et 1.84 ct.
Poids brut : 5.10 g. - Tour de doigt : 52. (avec boules)