Lot n° 212

Estimation :

CHAISE à dossier plat, de forme mouvementée, en bois naturel mouluré et sculpté de fleurettes, les pieds cambrés. Époque Louis XV (petits accidents et manques) Hauteur : 92 cm Largeur : 46 cm.