Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Pique-nique et pêche au bord de l'eau
Paravent à quatre feuilles.
Huile sur panneau
Signé en bas à gauche.
Etude de l'oeuvre au dos.
100 x 36 cm chaque
(Rayures, griffures, taches et salissures)