Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le Virolan dans l'Indre, 1928
Aquarelle sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Contresignée, retitrée et redatée au dos.
26 x 38 cm à vue.
(Piqûres)