Lucien MATHELIN (1905-1981)
Solliès-Ville, Var,1933
Huile sur toile marouflée sur carton.
Signée en bas à droite, datée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 445 au dos sur le châssis.
51 x 61 cm
(Esquisse au dos. Griffures et salissures)