Lucien MATHELIN (1905-1981)
Les deux ruches, 1946
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée, redatée et numérotée 447 au dos sur le châssis.
45 x 55 cm
(Restaurations, griffures, salissures et enfoncements)