Lucien MATHELIN (1905-1981)
Les Fables de La Fontaine, 1979
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 780 au dos sur le châssis.
90 x 116 cm
(Petits manques, griffures et salissures)