Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le commis voyageur, 1973
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, titrée, datée et numérotée 571 au dos sur le châssis.
146 x 115 cm
(Petits manques, griffures et salissures)