Lucien MATHELIN (1905-1981)
ORTF, 1970
Huile sur panneau d'isorel.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 459 au dos sur le châssis.
130 x 97 cm
(Petits manques, griffures et salissures)
Exposition au Musée d'Art moderne de la Ville de Paris, 1971