Lucien MATHELIN (1905-1981)
Trois gouaches sur papier signées :
- Barques à marée basse
- La pêche en Morvan
- Dieppe, bitte d'amarrage
Environ 60 x 65 cm
(Petites pliures et déchirures, salissures)