Lucien MATHELIN (1905-1981)
Le fox-terrier à Cotignac, 1981
Aquarelle sur papier.
Signée, située et datée en bas à droite.
Titrée et datée en bas à gauche.
Numérotée 931 au dos sur une étiquette.
65 x 44,5 cm
(Papier jauni et traces de scotch)