Lucien MATHELIN (1905-1981)
La vache aimant, 1981
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 952 au dos sur le châssis.
27 x 22 cm
(Petit enfoncement en haut vers la droite, salissures)