Lucien MATHELIN (1905-1981)
Maison à vendre, 1979
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Contresignée et numérotée 823 au dos sur le châssis.
115 x 147 cm
(Petits manques, griffures et salissures)