Baromètre en bois naturel ajouré de style Henri II à décor végétalisé
Haut. : 61 cm.
On y joint deux baromètres montés sur cadres en bois circulaire, l'un de marque Maxant et l'autre des ateliers LM Bordeaux
Usures