Lot n° 22

Estimation :

Baromètre en bois naturel ajouré de style Henri II à décor végétalisé Haut. : 61 cm. On y joint deux baromètres montés sur cadres en bois circulaire, l'un de marque Maxant et l'autre des ateliers LM Bordeaux Usures