Extrême-Orient
Lot comprenant un VASE en porcelaine de forme balustre kakiemon, un SUJET en bois naturel, un VASE miniature en cloisonné, DEUX ASSIETTES en porcelaine à décor Imari, et une assiette dans le gout de la famille verte
Accidents, usures, manques, restauration