Lot n° 23

Estimation :

Lalique Parfum - Paris Les flacons miniatures Réunion en coffret de trois flacons de 4.5 ml représentant Edition 1998, Edition 1999, Edition 2000 Parfum H. : de 4.5 à 6.5 cm Usures et manques