Lalique Parfum - Paris
Pour Hommes
Les mascottes miniatures
Réunion en coffret de trois flacons de 5 ml représentant Lion 1998, Sagittaire 1999, Phenix 2000
H. : de 5 à 7 cm
Eau de parfum
Usures et manques