Lot n° 21

Estimation :

Lalique Parfum - Paris Pour Hommes Les mascottes miniatures Réunion en coffret de trois flacons de 5 ml représentant Lion 1998, Sagittaire 1999, Phenix 2000 H. : de 5 à 7 cm Eau de parfum Usures et manques