Collection de miniatures parfum
Réunion de 42 flacons de parfums comprenant : Guerlain, Lancôme, Clarins, Lagerfeld, Lineance et autres
Dans vitrine de presentation. Dim. : 41 x 31.5 cm
Accidents, manques et usures