Collection de miniatures parfum
Réunion de 53 flacons de parfums comprenant : Guerlain, Lancôme, Nina Ricci, Dior, Gucci et autres
Dans vitrine de presentation. Dim. : 41 x 31.5 cm
Accidents, manques et usures