ENSEMBLE COMPOSÉ D'UN TRÈS ANCIEN BRACELET en ivoire avec restauration indigène et D'UN AUTRE BRACELET en rotin torsadé avec amulette. lobi, Burkina Faso. 13,5cm et 10cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.