Lot n° 28

Estimation :

AMULETTE DE CHASSE sculptée d'un personnage féminin, les mains posées sur le ventre dans un geste symbolique. Bois, ancienne patine d'usage brune brillante. Lumbo, Gabon. 17,5cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.