ENSEMBLE CONSTITUÉ DE 3 FIBULES en métal à décor... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE CONSTITUÉ DE 3 FIBULES en métal à décor d'arabesques. Ancienne patine d'usage. Afrique du Nord. 13,5cm, 12,5cm et 10,5cm. Provenance: Collection Didier Pignon, France.