Lot n° 299

Antoni CLAVE (1913-2005)

Résultat :
Estimation :

ETOILES ET GUERRIERS, 1971 (Passeron, 269 ; Llorens, 299) Gravure au carborundum en couleurs et reliefs Signée et justifiée 18/75 Vision Nouvelle, éditeur, Paris 63 × 56 cm - encadrée