ETOILES ET GUERRIERS, 1971 (Passeron, 269 ; Llorens, 299)
Gravure au carborundum en couleurs et reliefs
Signée et justifiée 18/75
Vision Nouvelle, éditeur, Paris 63 × 56 cm - encadrée