Lot n° 296

Antoni CLAVE (1896-1966)

Résultat :
Estimation :

FEUILLES NOIRES, 1970 (Passeron, 214 ; Llorens, 255) Gravure au carborundum sur fond lithographié Signée et justifiée 15/40 Vision Nouvelle, éditeur, Paris 76 × 56 cm - encadrée