Lot n° 293

Antoni CLAVE (1896-1966)

Résultat :
Estimation :

SIGNES ET FICELLE, 1970 (Passeron, 224 ; Llorens, 265) Carborundum en couleurs et gaufrage Signée et justifiée 6/75 Vision Nouvelle, éditeur, Paris 57 × 76 cm - encadré