DEUX TROUBADOURS, 1970 (Passeron, 229 ; Llorens, 272)
Gravure au carborundum en couleurs à pleine page
Signée au crayon (en dehors du tirage numéroté à 40 exemplaires)
Vision nouvelle, éditeur, Paris 76 × 56 cm - encadrée