Lot n° 290

Antoni CLAVE (1913-2005)

Résultat :
Estimation :

ETOILES ET SIGNES, 1969 (Passeron, 213) Gravure au carborundum en couleurs et gaufrage Signée et justifiée 62/80 Vision Nouvelle, éditeur, Paris 76 × 54 cm - encadrée