Lot n° 288

Antoni CLAVE (1896-1966)

Résultat :
Estimation :

FRUIT ET VERRE, 1969 (Llorens, 238) Eau-forte et carborundum Épreuve d'essai signée, datée « 16/1/88 », et dédicacée 56 × 76 cm - encadrée