Lot n° 285

Antoni CLAVE (1913-2005)

Résultat :
Estimation :

TROIS CERCLES, 1969 (Passeron, 210) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Épreuve d'artiste signée et annotée « Bien amicalement » Vision Nouvelle, éditeur, Paris 77 × 57 cm