LES DEUX AVENTURIERS ET LE TALISMAN, 1966 (Llorens, XIV)
Planche extraite du recueil intitulé « Fables »
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et justifiée 39/85
C. de Acevedo, éditeur, Paris
Hofer, imprimeur, Paris 38 × 28 cm