Lot n° 284

Antoni CLAVE (1896-1966)

Résultat :
Estimation :

LES DEUX AVENTURIERS ET LE TALISMAN, 1966 (Llorens, XIV) Planche extraite du recueil intitulé « Fables » Lithographie en couleurs sur vélin Signée et justifiée 39/85 C. de Acevedo, éditeur, Paris Hofer, imprimeur, Paris 38 × 28 cm