LE TRIANGLE ROUGE (POISSON AU TRIANGLE ROUGE), 1964 (Passeron, 88 ; Llorens, 109)
Lithographie en couleurs sur vélin
Signée et annotée « EA »
L'oeuvre gravée, éditeur, Zurich
Atelier Desjobert, imprimeur, Paris 56 × 76 cm - encadrée