Lot n° 278

Antoni CLAVE (1913-2005)

Estimation :

ECOLE DE PARIS, 1956 (Clavé, 69) Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches Signée et justifiée 56/200 Mourlot, imprimeur, Paris 76 × 52 cm