LITHOGRAPHIE N°41, 1979 (BNF, 90)
Lithographie sur Arches
Épreuve hors commerce signée et numérotée 2/25 (en dehors du tirage à 95 exemplaires)
Mourlot, imprimeur, Paris
Planche tirée du portfolio édité par l'Apiaw en 1980 et comprenant 7 lithographies d'artistes diverses
APIAW, éditeur, Liège 65 × 49,5 cm