SANS TITRE, 1974
Planches extraites de la suite « Santa Claus »
Ensemble de 5 eaux-fortes en noir sur Arches
Toutes sont signées en bas à droite
Éditions de l'Herne, éditeur, Paris
Atelier Arte Imprimeur, Paris 53,2 × 66 cm - 66 × 53,5 cm - encadrée
Provenance :
Acquis directement auprès de l'éditeur par l'actuel propriétaire