Lot n° 25

Sam Francis (1923-1994)

Estimation :

SEAL SAIL (SF 92), 1969 (Lembark, L. 106) Lithographie en couleurs « sur BFK Rives » Signée et annotée AP Tamarind Lithography Workshop, éditeur et imprimeur, Los Angeles 91,8 × 63,8 cm