SANS TITRE, SF-257, 1979 (Lembark, L. 235)
Ensemble de trois lithographies en couleurs sur papier
Rives BFK Toutes sont signées
Deux épreuves d'essai annotées « CTP » (Color Trial Proof) et une épreuve hors commerce annotée « HC 6/7 »
The Litho Shop, éditeur, Santa Monica
George Page pour The Litho Shop, imprimeur 56 × 46 cm (chaque)