SANS TITRE, (SF-106 A), 1969 (Lembark L. 108)
Lithographie en couleurs « sur BFK Rives »
Signée et annotée « Artist Proof »
Hollander's Workshop, éditeur, New
York
Irwin Hollander pour Hollander's
Workshop, imprimeur 71,8 × 101,6 cm