Lot n° 18

Sam Francis (1923-1994)

Estimation :

SANS TITRE, (SF-106 A), 1969 (Lembark L. 108) Lithographie en couleurs « sur BFK Rives » Signée et annotée « Artist Proof » Hollander's Workshop, éditeur, New York Irwin Hollander pour Hollander's Workshop, imprimeur 71,8 × 101,6 cm