GREEN CORAL, (SFE-5A), 1973 (Lembark, I. 10)
Eau-forte en couleurs et aquatinte sur vélin de Fabriano
Épreuve d'artiste signée et annotée « AP 9/10 »
Porte le timbre sec de l'éditeur, 2RC Edizione d'Arte, Rome
Eleonora Rossi, Giancar