Lot n° 6

Sam Francis (1923-1994)

Estimation :

BLUE GREEN (SF 318), 1963 (Lembark, L. 56) Lithographie en couleurs « sur BFK Rives » Signée et numérotée 40/40 E. W. Kornfeld, éditeur, Bern Emil Matthieu Atelier, imprimeur, Zurich 63,2 × 90,5 cm