ITALIE
Paire de vases de forme balustre en faïence... Lot 23
Résultat :
Estimation :
ITALIE
Paire de vases de forme balustre en faïence à décor polychrome d'enfants jouant dans des paysages dans des médaillons sur fond bleu réhaussé d'or imitant le lapis.
Début du XIXème siècle.
H. 30 cm.
Restaurations.