Trois grands éventails, monture en bois uni, repercé... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Trois grands éventails, monture en bois uni, repercé ou gravé, feuilles en voile ou tissu peintes d'oiseaux ou de fleurs. Accidents, manques. XIXe.Haut. : 35,5 et 37 cm.