Lot n° 46

Résultat :
Estimation :

Roland VAN LERBERGHE (1909-1997) 3 dessins au crayon, encre et aquarelle, signés en bas à droite, titrés et datés Ouistreham 63, Yonne Chaumont août 64, Marché à Riva Bellla 1960 15 x 22 cm, 19.5 x 26.5 cm et 24.5 x 32 cm (petites piqûres) On joint un dessin à l'aquarelle sur papier Jeune fille endormie 12 x 18.5 cm