Roland VAN LERBERGHE (1909-1997)
Courseulles,... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Courseulles, Pont sur la Seulles
Encre noire et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, titré et daté 19/2/59
Dim (à vue) : 24 x 32 cm