Lot n° 31

Estimation :

Paul LEMAGNY (1905-1977) La sieste Pointe-sèche, signée en bas à gauche Dim (à vue) : 31 x 26 cm On joint un pastel gras Paysage, et une aquarelle Bateau Dim (à vue) : 22.5 x 31 cm et 14.5 x 20.5 cm