Paul LEMAGNY (1905-1977)
La sieste
Pointe-sèche, signée en bas à gauche
Dim (à vue) : 31 x 26 cm
On joint un pastel gras Paysage, et une aquarelle Bateau
Dim (à vue) : 22.5 x 31 cm et 14.5 x 20.5 cm