Jacques FATH (1912-1954)
Maisons à la campagne
Aquarelle... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jacques FATH (1912-1954)
Maisons à la campagne
Aquarelle et rehauts de gouache sur papier, signé en bas à gauche
Dim (à vue) : 28 x 41 cm
(petites piqûres)